Contatti

per scaricare il modulo di iscrizione: modulo iscrizione 2020

ORGANIGRAMMA come deliberato dall’Assemblea del 29 giugno 2022

Presidente  Ezio Gentilcore – e.gentilcore@alice.it

CELL  335 6322969

Vice presidente  Bruno Jurcev – b.iurcev@tin.it

CELL  348 4164125

Segretario  Mauro Bensi – maben456@gmail.com

CELL 335 219256

Tesoriere  Marina Radivo – marina.radivo@gmail.com

CELL 347 4410282

Consigliere  Luciana Pecile – luciana.pecile@gmail.com

CELL 348 0102665

DIRIGENTI GRUPPI DI LAVORO
Ambiente  Muzio Bobbio – muzio.bobbio@gmail.com

CELL 328 6742093

Astronomia  Mauro Messerotti – mauro.messerotti@gmail.com

CELL 335 8187310

Fotografia  Riccardo Iungwirth – riunwirth@gmail.co

CELL 3407163998

Eventi  Edda Brezza Vidiz – vidiz.a@virgilio.it

CELL 040638584

Letteratura  Irene Grahor Visintini – servisi@yahoo.com

CELL 338 4425753

Linguistica  Livia de Savorgnani Zanmarchi – liviadesavorgnani@libero.it

CELL 335 5701930

Musei  Serena Del Ponte – NON HA MAIL

CELL 339 2280113

Musica e tradizioni  Michele Marolla – michelit@yahoo.com

CELL 349 8884933

Poesia  Ezio Solvesi – esolvesi@alice.it

CELL 3472707972

Pubblicazioni  Luciano Sbisá – sbisi@libero.it

CELL 320 6843502

Rel. Altre Associazioni  Franco Del Fabbro – fr.delfabbro@gmail.com

CELL  347 3225036

Stampa  Marina Carlini – mazoglia@gmail.com

CELL 331 1743408

Teatro  Luciano Volpi – NON HA MAIL

CELL 320 6992780

Turismo  Lucio Stolfa – luciostolfa@alice-it

CELL 333 6883534

 
REVISORI DEI CONTI
 Presidente  Giorgio Weiss -giorgio.weiss@spin.it – 339 6820031
 Effettivi  Luciano Sbisá – sbisi@libero.it – 320 6843502
 Lucio Stolfa – luciostolfa@alice.it – 333 6883534
Supplenti  Franco Del Fabbro – fr.delfabbro@gmail.com – 347 3225036

IBAN   IT44O 01030 02230 000003690136

CODICE FISCALE/IVA   90047820320

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo di WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

Connessione a %s...